RT9161-33GV
DigiKey製品番号
1028-RT9161-33GVTR-ND - テープ&リール(TR)
1028-RT9161-33GVCT-ND - カット テープ(CT)
1028-RT9161-33GVDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RT9161-33GV
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SOT-23-3
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.6V @ 300mA
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
保護機能
過電流、過温度
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力構成
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
レギュレータ数
1
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電圧 - 入力(最大)
12V
ベース品番
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V