AP2210N-3.3TRE1
DigiKey製品番号
AP2210N-3.3TRE1DITR-ND - テープ&リール(TR)
AP2210N-3.3TRE1DICT-ND - カット テープ(CT)
AP2210N-3.3TRE1DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP2210N-3.3TRE1
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AP2210N-3.3TRE1 モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
180 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
15 mA
部品状況
アクティブ
PSRR
75dB(100Hz)
出力構成
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
13.2V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 300mA