XBP24-DMSIT-250 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Digi
在庫あり: 5,293
データシート
汎用ISM > 1GHz RFトランシーバモジュール 2.4GHz アンテナ別売り、RP-SMA スルーホール
タシートを参照ください。
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XBP24-DMSIT-250
DigiKey製品番号
602-1281-ND
メーカー
メーカー製品番号
XBP24-DMSIT-250
商品概要
RF TXRX MOD ISM>1GHZRPSMA TH
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
感度
-100dBm
メーカー
シリアルインターフェース
UART
シリーズ
アンテナタイプ
アンテナ別売り、RP-SMA
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
2.8V~3.4V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
55mA
RFファミリ/標準
汎用ISM > 1GHz
電流 - 送信
340mA
取り付けタイプ
スルーホール
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C