PMC-24V035W1AA は生産中止品です。現在は生産されていません。
Delta Electronics
在庫あり: 40
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
タシートを参照ください。
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-24V035W1AA
DigiKey製品番号
603-1241-ND
メーカー
メーカー製品番号
PMC-24V035W1AA
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 35W
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PMC-24V035W1AA モデル
カテゴリ
電力(ワット)
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
効率
85%
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ5.04インチ x 幅3.82インチ x 高さ1.50インチ(128.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CCC、CE、cURus
1.46 A