PMT-24V35W2BA
DigiKey製品番号
1145-PMT-24V35W2BA-ND
メーカー
メーカー製品番号
PMT-24V35W2BA
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 35W
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
88.5%
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.90インチ x 幅3.23インチ x 高さ1.14インチ(99.0mm x 82.0mm x 29.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CB、CE、cURus、EAC、KC、TUV、UKCA
1.5 A