PACSR24021S
DigiKey製品番号
941-1794-ND
メーカー
メーカー製品番号
PACSR24021S
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 504W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 21A 85~265 VAC 入力
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
梱包形態
効率
93.5%
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ4.36インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.54インチ(110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
24V
電流 - 出力(最大)
21A
ベース品番
電力(ワット)
504 W