PDF700S240-view2
PDF700S240
DigiKey製品番号
2034-PDF700S240-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDF700S240
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 701W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 29.2A 90~264 VAC 入力
カテゴリ
特長
出力調節可能、ベースプレート、PFC、リモートオン/オフ、ユニバーサル入力
メーカー
Cincon Electronics Co. LTD
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
90%
梱包形態
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
フルブリック
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus、DEMKO
電圧 - 入力
90~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
24V
ラインレギュレーション
±0.5%
電流 - 出力(最大)
29.2A
負荷レギュレーション
±0.5%
電力(ワット)
701 W