MDS-040APS15 BA
DigiKey製品番号
1145-MDS-040APS15BA-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDS-040APS15 BA
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 40W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 15V 90~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
MDS-040APS15 BA モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
84%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C
特長
スタンバイ出力、ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ3.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.90インチ(76.2mm x 50.8mm x 22.9mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
電圧 - 出力1
15V
規格番号
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
2.7 A