MDS-040APS12 BA
DigiKey製品番号
1145-1003-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDS-040APS12 BA
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 40W
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MDS-040APS12 BA モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
84%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C
部品状況
アクティブ
特長
スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ3.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.90インチ(76.2mm x 50.8mm x 22.9mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CBスキーム、CE、EN、UL
電圧 - 出力1
12V
規格番号
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
3.3 A