B62SR24015CC
DigiKey製品番号
1145-1283-ND
メーカー
メーカー製品番号
B62SR24015CC
商品概要
DC/DC CONVERTER 24V 360W
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 24V 15A 106V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
15A
電力(ワット)
360W
シリーズ
電圧 - 絶縁
2.25 kV
梱包形態
バルク
効率
90.5%
動作温度
-40°C~75°C
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
106V
サイズ/寸法
長さ7.48インチ x 幅2.99インチ x 高さ1.73インチ(190.0mm x 76.0mm x 44.0mm)
電圧 - 出力1
24V