B62SR12424A
DigiKey製品番号
941-1649-ND
メーカー
メーカー製品番号
B62SR12424A
商品概要
DC/DC CONVERTER 12.4V 298W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 12.4V 24A 106V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
24A
メーカー
Delta Electronics
電力(ワット)
298W
シリーズ
電圧 - 絶縁
2.25 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
0.89
タイプ
カバー付き
動作温度
-40°C~75°C
電圧 - 入力(最小)
18V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
106V
サイズ/寸法
長さ7.48インチ x 幅2.99インチ x 高さ1.73インチ(190.0mm x 75.9mm x 43.9mm)
出力数
1
承認機関
CE
電圧 - 出力1
12.4V