767163104GPTR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
CTS Resistor Products
在庫あり: 0
データシート
100k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 絶縁型 8 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 16-SOIC(幅0.220インチ、5.59mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
767163104GPTR13
DigiKey製品番号
767163104GPTR13-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
767163104GPTR13
商品概要
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC
詳細な説明
素子あたりの電力
200mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.220インチ、5.59mm)
抵抗(オーム)
100k
サイズ/寸法
長さ0.440インチ x 幅0.220インチ(11.18mm x 5.59mm)
許容誤差
±2%
高さ - 座高(最大)
0.093インチ(2.36mm)