767163104GP
DigiKey製品番号
767-163-R100KP-ND
メーカー
メーカー製品番号
767163104GP
商品概要
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
100k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 絶縁型 8 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 16-SOIC(幅0.220インチ、5.59mm)
カテゴリ
ピン数
16
メーカー
CTS Resistor Products
素子あたりの電力
200mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
チューブ
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
回路タイプ
絶縁型
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.220インチ、5.59mm)
抵抗(オーム)
100k
サイズ/寸法
長さ0.440インチ x 幅0.220インチ(11.18mm x 5.59mm)
許容誤差
±2%
高さ - 座高(最大)
0.093インチ(2.36mm)