741X163471JP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 22,742
データシート
470 オーム ±5% 63mW 素子あたりの電力 絶縁型 8 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1506、凸型、長側面ターミナル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
741X163471JP
DigiKey製品番号
741X163471JP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
741X163471JP
商品概要
RES ARRAY 8 RES 470 OHM 1506
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
抵抗(オーム)
470
パッケージ/ケース
1506、凸型、長側面ターミナル
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.156インチ x 幅0.063インチ(3.95mm x 1.60mm)
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
ピン数
16
ベース品番
素子あたりの電力
63mW