CCBNS-MM-RG174-36
DigiKey製品番号
744-1249-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCBNS-MM-RG174-36
商品概要
COAX CBL BNC TO SMA 36"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ BNC~SMA RG-174 36.00インチ(914.40mm)
長さ
36.00インチ(914.40mm)
ケーブルタイプ
RG-174
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
総合インピーダンス
50 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
関連リソース
在庫:154個
代替長さ
COAX CBL BNC TO SMA 18"