CCBNS-MM-RG174-18
DigiKey製品番号
744-1297-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCBNS-MM-RG174-18
商品概要
COAX CBL BNC TO SMA 18"
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ BNC~SMA RG-174 18.00インチ(457.20mm)
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
Crystek Corporation
フリーハンギング
シリーズ
長さ
18.00インチ(457.20mm)
梱包形態
バルク
ケーブルタイプ
RG-174
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
BNC~SMA
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
BNCプラグ
特長
シールド付き
フリーハンギング
動作温度
-40°C~85°C
SMAプラグ
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:337個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
代替長さ
COAX CBL BNC TO SMA 36"