CXA3590-0000-000RT0BB30G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Cree LED
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Cree LED
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CXA3590-0000-000RT0BB30G
DigiKey製品番号
CXA3590-0000-000RT0BB30G-ND
メーカー
メーカー製品番号
CXA3590-0000-000RT0BB30G
商品概要
LED COB XLAMP WARM WHT SQ 3000K
メーカーの標準リードタイム
4 週間
カテゴリ
温度 - テスト
85°C
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
72V
シリーズ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
113ルーメン/W
梱包形態
トレイ
電流 - 最大
1.8A
部品状況
アクティブ
CRI(演色評価数)
80
タイプ
チップオンボード(COB)
視野角
115°
ウォームホワイト
サイズ/寸法
長さ34.85mm x 幅34.85mm
CCT(K)
3000K 3ステップMacAdam楕円
高さ
1.70mm
構成
正方形
発光面(LES)
直径30.00mm
光束 @ 電流/温度
9750lm(9500lm~10000lm)
レンズタイプ
フラット
電流 - テスト
1.2A