CXA3590-0000-000RT0AD30H は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
タシートを参照ください。
CXA3590-0000-000RT0AD30H
DigiKey製品番号
CXA3590-0000-000RT0AD30H-ND
メーカー
メーカー製品番号
CXA3590-0000-000RT0AD30H
商品概要
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
温度 - テスト
85°C
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
72V
シリーズ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
107ルーメン/W
電流 - 最大
1.8A
サイズ/寸法
長さ34.85mm x 幅34.85mm
CCT(K)
3000K 2ステップMacAdam楕円
高さ
1.70mm
発光面(LES)
直径30.00mm
光束 @ 電流/温度
9250lm(9000lm~9500lm)
電流 - テスト
1.2A