PBA600F-12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Cosel USA, Inc.
在庫あり: 1
データシート
メーカー推奨品
Cosel USA, Inc.
在庫あり: 10
データシート
在庫あり: 0
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PBA600F-12
DigiKey製品番号
1776-1506-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBA600F-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 600W
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PBA600F-12 モデル
カテゴリ
電流 - 出力1
53 A
メーカー
電力(ワット)
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
82%
部品状況
購入可能最終日あり
特長
DC入力可能、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
12V