PDA600F-12
PDA600F-12
DigiKey製品番号
1776-PDA600F-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDA600F-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 600W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
電流 - 出力1
53 A
梱包形態
バルク
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ7.48インチ x 幅4.72インチ x 高さ2.40インチ(190.0mm x 120.0mm x 61.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CE、cUL、DEMKO、UL
12V