LHA30F-24
DigiKey製品番号
1776-LHA30F-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
LHA30F-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 31W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
90%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ3.44インチ x 幅1.97インチ x 高さ0.93インチ(87.4mm x 50.0mm x 23.6mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CE、cURus、DEMKO、UL
電圧 - 出力1
24V
規格番号
1.3 A