MTW60-51515-V
DigiKey製品番号
285-MTW60-51515-V-ND
メーカー
メーカー製品番号
MTW60-51515-V
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 60W
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 3 出力 5V 15V -15V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MTW60-51515-V モデル
カテゴリ
電流 - 出力2
2 A
メーカー
電流 - 出力3
500 mA
シリーズ
電力(ワット)
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
電圧 - 絶縁
3 kV
タイプ
オープンフレーム
効率
76%
出力数
3
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
85~265 VAC
特長
調節可能出力、PFC、ユニバーサル入力
電圧 - 出力1
5V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 出力2
15V
サイズ/寸法
長さ7.28インチ x 幅3.27インチ x 高さ1.02インチ(185.0mm x 83.0mm x 26.0mm)
-15V
必要な最小負荷
なし
電流 - 出力1
5 A