THAS600M450AA0C は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 120
データシート
アルミ電解コンデンサ 60 µF 450 V フラットパック 5000時間 @ 105°C 2.45オーム @ 120Hz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THAS600M450AA0C
DigiKey製品番号
THAS600M450AA0C-ND
メーカー
メーカー製品番号
THAS600M450AA0C
商品概要
CAP ALUM 60UF 20% 450V FLTPCK TH
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
THAS600M450AA0C モデル
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
600 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.02 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ1.433インチ x 幅1.000インチ(36.40mm x 25.40mm)
電圧 - 定格
450 V
高さ - 座高(最大)
0.366インチ(9.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
2.45オーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C