THAS202M060AC0C
DigiKey製品番号
338-4447-ND
メーカー
メーカー製品番号
THAS202M060AC0C
商品概要
CAP ALUM 2000UF 20% 60V FLTPCK
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 2000 µF 60 V フラットパック 5000時間 @ 105°C 70ミリオーム @ 120Hz
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
2.5 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
3 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ2.118インチ x 幅1.000インチ(53.80mm x 25.40mm)
電圧 - 定格
60 V
高さ - 座高(最大)
0.366インチ(9.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C