THAS142M050AA0C
DigiKey製品番号
338-4445-ND
メーカー
メーカー製品番号
THAS142M050AA0C
商品概要
CAP ALUM 1400UF 20% 50V FLTPCK
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1400 µF 50 V フラットパック 5000時間 @ 105°C 120ミリオーム @ 120Hz
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
1.7 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
2.04 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ1.433インチ x 幅1.000インチ(36.40mm x 25.40mm)
電圧 - 定格
50 V
高さ - 座高(最大)
0.366インチ(9.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
120ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C