THAS131M450AD0C
DigiKey製品番号
THAS131M450AD0C-ND
メーカー
メーカー製品番号
THAS131M450AD0C
商品概要
CAP ALUM 130UF 20% 450V FLTPCK
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 130 µF 450 V フラットパック 5000時間 @ 105°C 1.12オーム @ 120Hz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
THAS131M450AD0C モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
800 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
1.36 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ2.618インチ x 幅1.000インチ(66.50mm x 25.40mm)
電圧 - 定格
450 V
高さ - 座高(最大)
0.366インチ(9.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
1.12オーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C