THA122M100AD1C
DigiKey製品番号
THA122M100AD1C-ND
メーカー
メーカー製品番号
THA122M100AD1C
商品概要
CAP ALUM 1200UF 20% 100V FLTPCK
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1200 µF 100 V フラットパック 5000時間 @ 85°C 130ミリオーム @ 120Hz
動作温度
-55°C~85°C
低周波数でのリップル電流
2 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
2.6 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ2.618インチ x 幅0.953インチ(66.50mm x 24.20mm)
電圧 - 定格
100 V
高さ - 座高(最大)
0.335インチ(8.50mm)
ESR(等価直列抵抗)
130ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 85°C