THA111M400AB1C は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
データシート
アルミ電解コンデンサ 110 µF 400 V フラットパック 5000時間 @ 85°C 1.78オーム @ 120Hz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THA111M400AB1C
DigiKey製品番号
THA111M400AB1C-ND
メーカー
メーカー製品番号
THA111M400AB1C
商品概要
CAP ALUM 110UF 20% 400V FLTPCK
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~85°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
500 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
900 mA @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ1.807インチ x 幅0.953インチ(45.90mm x 24.20mm)
電圧 - 定格
400 V
高さ - 座高(最大)
0.335インチ(8.50mm)
ESR(等価直列抵抗)
1.78オーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 85°C