MXH104K305E10
DigiKey製品番号
338-MXH104K305E10-ND
メーカー
メーカー製品番号
MXH104K305E10
商品概要
CAP FILM 0.1UF 10% 305VAC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF フィルムコンデンサ 305V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.197インチ(18.00mm x 5.00mm)
梱包形態
バルク
高さ - 座高(最大)
0.453インチ(11.50mm)
部品状況
アクティブ
終端
PCピン
静電容量
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±10%
用途
車載用、EMI、RFI抑制
定格電圧 - AC
305V
定格値
AEC-Q200、X2
定格電圧 - DC
630V
特長
85°C/85%湿度、THB、低ESR、低ESL、長寿命
誘電体
ベース品番
動作温度
-40°C~110°C