MLS561M250EB0C
DigiKey製品番号
338-3380-ND
メーカー
メーカー製品番号
MLS561M250EB0C
商品概要
CAP ALUM 560UF 20% 250V FLTPCK
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 560 µF 250 V フラットパック 10000時間 @ 85°C 240ミリオーム
カテゴリ
寿命 @ 温度
10000時間 @ 85°C
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
トレイ
リード間隔
1.000インチ(25.40mm)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ3.000インチ x 幅1.750インチ(76.20mm x 44.45mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
電圧 - 定格
250 V