MLS113M040EB1A
DigiKey製品番号
MLS113M040EB1A-ND
メーカー
メーカー製品番号
MLS113M040EB1A
商品概要
CAP ALUM 11000UF 20% 40V FLATPAC
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 11000 µF 40 V フラットパック、タブ付き 10000時間 @ 85°C 36ミリオーム @ 120Hz
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
16.9 A @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
19.5 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
1.000インチ(25.40mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ3.000インチ x 幅1.750インチ(76.20mm x 44.45mm)
電圧 - 定格
40 V
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)
ESR(等価直列抵抗)
36ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
10000時間 @ 85°C