MLP662M050EA0A
DigiKey製品番号
338-3577-ND
メーカー
メーカー製品番号
MLP662M050EA0A
商品概要
CAP ALUM 6600UF 20% 50V FLATPACK
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 6600 µF 50 V フラットパック、タブ付き 2000時間 @ 85°C 62ミリオーム
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
リード間隔
1.000インチ(25.40mm)
サイズ/寸法
長さ2.000インチ x 幅1.750インチ(50.80mm x 44.45mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
電圧 - 定格
50 V