MLP331M250EK0C
DigiKey製品番号
MLP331M250EK0C-ND
メーカー
メーカー製品番号
MLP331M250EK0C
商品概要
CAP ALUM 330UF 20% 250V FLTPCK
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 330 µF 250 V フラットパック 2000時間 @ 85°C 426ミリオーム @ 120Hz
動作温度
-55°C~85°C
メーカー
極性
極性
バルク
低周波数でのリップル電流
1.8 A @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2.3 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
1.000インチ(25.40mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ1.500インチ x 幅1.750インチ(38.10mm x 44.45mm)
電圧 - 定格
250 V
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)
ESR(等価直列抵抗)
426ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C