MLP281M450EB0C
DigiKey製品番号
MLP281M450EB0C-ND
メーカー
メーカー製品番号
MLP281M450EB0C
商品概要
CAP ALUM 280UF 20% 450V FLTPCK
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 280 µF 450 V フラットパック 2000時間 @ 85°C 585ミリオーム @ 120Hz
動作温度
-40°C~85°C
メーカー
極性
極性
バルク
低周波数でのリップル電流
2 A @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2.3 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
1.000インチ(25.40mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ3.000インチ x 幅1.750インチ(76.20mm x 44.45mm)
電圧 - 定格
450 V
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)
ESR(等価直列抵抗)
585ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C