MLP132M150EB0A
DigiKey製品番号
338-1195-ND
メーカー
メーカー製品番号
MLP132M150EB0A
商品概要
CAP ALUM 1300UF 20% 150V FLATPAC
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1300 µF 150 V フラットパック、タブ付き 2000時間 @ 85°C 143ミリオーム
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
リード間隔
1.000インチ(25.40mm)
サイズ/寸法
長さ3.000インチ x 幅1.750インチ(76.20mm x 44.45mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
電圧 - 定格
150 V