MLP102M200EB1A
DigiKey製品番号
338-4389-ND
メーカー
メーカー製品番号
MLP102M200EB1A
商品概要
CAP ALUM 1000UF 20% 200V FLATPAC
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1000 µF 200 V フラットパック、タブ付き 2000時間 @ 85°C 158ミリオーム @ 120Hz
動作温度
-55°C~85°C
メーカー
極性
極性
バルク
低周波数でのリップル電流
3.8 A @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
5 A @ 20 kHz
静電容量
リード間隔
1.000インチ(25.40mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ3.000インチ x 幅1.750インチ(76.20mm x 44.45mm)
電圧 - 定格
200 V
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)
ESR(等価直列抵抗)
158ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C