MC12FA201G-F は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
データシート
200 pF マイカ コンデンサ 100 V 1210(3225メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CDE Mica Chip Capacitors
Cornell Dubilier MC and MCN RF Capacitors | Digi-Key Daily
MC12FA201G-F
DigiKey製品番号
MC12FA201G-F-ND
メーカー
メーカー製品番号
MC12FA201G-F
商品概要
CAP MICA 200PF 2% 100V 1210
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
誘電体
マイカ
メーカー
Cornell Dubilier Knowles
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
部品状況
アクティブ
特長
RF、高Q、低損失
静電容量
200 pF
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±2%
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電圧 - 定格
100 V