LP123M016E3P3
DigiKey製品番号
338-4092-ND
メーカー
メーカー製品番号
LP123M016E3P3
商品概要
CAP ALUM 12000UF 20% 16V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 12000 µF 16 V ラジアル、CAN - スナップイン 1000時間 @ 105°C 55ミリオーム @ 120Hz
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
2.38 A @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2.618 A @ 100 kHz
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径1.181インチ(30.00mm)
電圧 - 定格
16 V
高さ - 座高(最大)
1.181インチ(30.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
55ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C