HZA107M050G24T-F
DigiKey製品番号
HZA107M050G24T-FTR-ND - テープ&リール(TR)
HZA107M050G24T-FCT-ND - カット テープ(CT)
HZA107M050G24T-FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HZA107M050G24T-F
商品概要
CAP ALUMHYB 100UF 20% 50V SMD
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 50 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 28ミリオーム 10000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HZA107M050G24T-F モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
Cornell Dubilier Knowles
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
車載用、バイパス、デカップリング
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
200 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2 A @ 100 kHz
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
50 V
取り付けタイプ
面実装
ESR(等価直列抵抗)
28ミリオーム
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C