EDC104Z5R5V
DigiKey製品番号
338-EDC104Z5R5V-ND
メーカー
メーカー製品番号
EDC104Z5R5V
商品概要
0.1F, 5.5V
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V アキシャル、CAN - 垂直 75オーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Cornell Dubilier Knowles
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
アキシャル、CAN - 垂直
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
100 mF
サイズ/寸法
直径0.453インチ(11.50mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
5.5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
75オーム @ 1kHz