CD7FA511JO3 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
データシート
510 pF マイカ コンデンサ 100 V ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CD7FA511JO3
DigiKey製品番号
338-3986-ND
メーカー
メーカー製品番号
CD7FA511JO3
商品概要
CAP MICA 510PF 5% 100V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
誘電体
マイカ
メーカー
Cornell Dubilier Knowles
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.173インチ(4.40mm)
静電容量
510 pF
特長
汎用
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.126インチ(7.00mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
100 V
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)