CD19FD502JO3Fの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CD19FD502JO3F
DigiKey製品番号
338-3042-ND
メーカー
メーカー製品番号
CD19FD502JO3F
商品概要
CAP MICA 5000PF 5% 500V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
5000 pF マイカ コンデンサ 500 V ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CD19FD502JO3F モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
誘電体
マイカ
メーカー
Cornell Dubilier Knowles
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.343インチ(8.70mm)
静電容量
5000 pF
特長
汎用
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.370インチ(18.00mm x 9.40mm)
電圧 - 定格
500 V
高さ - 座高(最大)
0.591インチ(15.00mm)