CD17ED820JO3F
DigiKey製品番号
CD17ED820JO3F-ND
メーカー
メーカー製品番号
CD17ED820JO3F
商品概要
CAP MICA 82PF 5% 500V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
82 pF マイカ コンデンサ 500 V ラジアル
カテゴリ
誘電体
マイカ
メーカー
Cornell Dubilier Knowles
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.232インチ(5.90mm)
静電容量
82 pF
特長
RF、高Q、低損失
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.449インチ x 幅0.181インチ(11.40mm x 4.60mm)
電圧 - 定格
500 V
高さ - 座高(最大)
0.358インチ(9.10mm)