CD15FD271FO3F
DigiKey製品番号
338-2985-ND
メーカー
メーカー製品番号
CD15FD271FO3F
商品概要
CAP MICA 270PF 1% 500V RADIAL
詳細な説明
270 pF マイカ コンデンサ 500 V ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CD15FD271FO3F モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
動作温度
-55°C~125°C
リード間隔
0.232インチ(5.90mm)
静電容量
270 pF
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.469インチ x 幅0.209インチ(11.90mm x 5.30mm)
電圧 - 定格
500 V
高さ - 座高(最大)
0.390インチ(9.90mm)