BLH505K102A072
DigiKey製品番号
338-BLH505K102A072-ND
メーカー
メーカー製品番号
BLH505K102A072
詳細な説明
5 µF フィルムコンデンサ 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ2.264インチ x 幅1.181インチ(57.50mm x 30.00mm)
高さ - 座高(最大)
1.331インチ(33.80mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
1.083インチ(27.50mm)
定格電圧 - DC
1000V(1kV)
ESR(等価直列抵抗)
14 mOhms
特長
85°C/85%湿度、THB、低ESR、低ESL、長寿命