BLH106K451A062
DigiKey製品番号
338-BLH106K451A062-ND
メーカー
メーカー製品番号
BLH106K451A062
詳細な説明
10 µF フィルムコンデンサ 450V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ1.260インチ x 幅0.709インチ(32.00mm x 18.00mm)
高さ - 座高(最大)
1.134インチ(28.80mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
1.083インチ(27.50mm)
定格電圧 - DC
450V
ESR(等価直列抵抗)
8 mOhms
特長
85°C/85%湿度、THB、低ESR、低ESL、長寿命