BLH106K122B104
DigiKey製品番号
338-BLH106K122B104-ND
メーカー
メーカー製品番号
BLH106K122B104
商品概要
DC LINK, THB, 85/85, AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF フィルムコンデンサ 1200V(1.2kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル- 4リード
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.260インチ x 幅0.354インチ(32.00mm x 9.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
1.772インチ(45.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
1.476インチ(37.50mm)
定格電圧 - DC
1200V(1.2kV)
用途
車載用、DCリンク、DCフィルタリング
誘電体
定格値
AEC-Q200
ESR(等価直列抵抗)
8 mOhms
特長
85°C/85%湿度、THB、低ESR、低ESL、長寿命