AFK477M63P44T-F
DigiKey製品番号
338-2210-2-ND - テープ&リール(TR)
338-2210-1-ND - カット テープ(CT)
338-2210-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AFK477M63P44T-F
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 63V SMD
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 63 V ラジアル、CAN - SMD 5000時間 @ 105°C 82ミリオーム @ 100kHz
カテゴリ
低周波数でのリップル電流
1.058 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.41 A @ 100 kHz
静電容量
インピーダンス
82 mOhms
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
電圧 - 定格
63 V
高さ - 座高(最大)
0.669インチ(17.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
82ミリオーム @ 100kHz
面実装ランドサイズ
長さ0.669インチ x 幅0.748インチ(17.00mm x 19.00mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C