AFK337M25F24T-F
DigiKey製品番号
338-2187-2-ND - テープ&リール(TR)
338-2187-1-ND - カット テープ(CT)
338-2187-6-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
AFK337M25F24T-F
商品概要
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
客先参照品番
cms-detailed-description
アルミ電解コンデンサ 330 µF 25 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 160ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AFK337M25F24T-F モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
低周波数でのリップル電流
450 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
600 mA @ 100 kHz
静電容量
インピーダンス
160 mOhms
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
25 V
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
ESR(等価直列抵抗)
160ミリオーム @ 100kHz
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.394インチ(8.30mm x 10.00mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C