AFK106M35C12T-F
DigiKey製品番号
338-2134-2-ND - テープ&リール(TR)
338-2134-1-ND - カット テープ(CT)
338-2134-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AFK106M35C12T-F
商品概要
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 10 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 700ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AFK106M35C12T-F モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
120 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
160 mA @ 100 kHz
静電容量
インピーダンス
700 mOhms
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
ESR(等価直列抵抗)
700ミリオーム @ 100kHz
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.256インチ(5.30mm x 6.50mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C